Kreisstelle

Zuletzt aktualisiert am Sonntag, 17.02. 2019 um 10:11 GMT+01:00

Vorstand der KV Nordrhein - Kreisstelle Düren - Wer ist wer ?

Vorstand Name Zuständigkeit eMail
Vorsitzender des Kreisstellenvorstandes Herr Dr.med.Wolfgang Deiters
Allgemeinarzt
1.Vorsitzender
Bezirksstellenrat
Gesundheitskonferenz
Notdienstausschuss
deiters@kvdueren.de
Stellvertretender Vorsitzender des Kreisstellenvorstandes Herr Dr.med.Achim Dohr
Urologe
2.Vorsitzender
Bezirksstellenrat
Ermächtigungen
Zulassungen für Jülich
Notdienstausschuss
Gesundheitskonferenz
dohr@kvdueren.de
Vorstandsmitglied Dr.-medic (RO) Andrea Bamberg, M.Sc. MBA
Laborärztin
Zulassungen für Düren
Ermächtigungen
Fortbildung
Zusammenarbeit Ärztekammer
bamberg@kvdueren.de
Vorstandsmitglied Frau Dr.med. Vera Deiters
Allgemeinärztin
Gesundheitskonferenz vdeiters@kvdueren.de
Vorstandsmitglied Herr Georg Schmitz
Innere Medizin
Gastroenterologie
schmitz@kvdueren.de
Vorstandsmitglied Frau Dr.med.Brigitte Lentzen
Radiologin
Selbsthilfegruppen
KOSA
Gesundheitskonferenz
lentzen@kvdueren.de
Vorstandsmitglied Dr.med. Dr.med.Christian Lyncker
Allgemeinarzt
Notdienstausschuss
KOSA
lyncker@kvdueren.de
Vorstandsmitglied Dipl.-Psych.Ulrich Sandkühler-Stahnke
Psychologe
Psychotherapie
Psychologie
Gesundheitskonferenz
sandkuehler_stahnke@kvdueren.de
Kreisstellensachbearbeiterin Frau Sieglinde Kobus
Sachbearbeiterin
Telefon: 02421-975312
Telefax: 02421-975342
kobus@kvdueren.de

Webseite

Internet-Auftritt Herr Ulrich Driessen
Allgemeinarzt i.R.
Webmaster webmaster@kvdueren.de